12 апреля 2019

Что такое "нормальные элементы"?

Это обратимый гальванический элемент с достаточно стабильным значением ЭДС, служит источником опорного напряжения и предназначается для калибровки и градуировки электроизмерительных приборов. Нормальные элементы необходимы в потенциометрах и некоторых других цифровых устройствах при точных измерениях ЭДС и напряжения. Данный прибор используется вкупе с преобразователями для измерения и других величин - температуры и др. Он визуально представляет собой неразборный цельный корпус, как правило, цилиндрической формы с крышкой и парой токовыводов для электросхемы. Технически элемент состоит из электролита и положительного и отрицательного электродов.

Мы предлагаем Вам сделать заказ насыщенных и ненасыщенных нормальных элементов. Все поставляемые нами приборы сертифицированы. Если у вас возникли вопросы, Вы можете обратиться к нашим менеджерам и получить консультацию.

Правила эксплуатации нормального элемента

Напоминаем, что перед тем как пустить прибор в эксплуатацию, обязательно нужно выдержать его при температуре от 5 до 40 °С и о/в 80% : - 240 часов, если они перевозились при низкой температуре от минус 10 до 0 °С; - 28 часов, если они перевозились при температуре от 0 до 50 °С. Эти приборы недопустимо транспортировать самолетом и почтой.

При выходе из строя прибор не подлежит ремонту и должен быть подвергнут утилизации в порядке, предусмотренном для утилизации предметов содержащих ртуть, кадмий и их токсичные соединения.



Блог

Интересные статьи

Задача организации, в особенности же начало повседневной работы по формированию позиции позволяет оценить значение систем массового участия. Значимость этих проблем настолько очевидна